Главная » 2019 » Июль » 25 » Типологии кардинг мира, где и про что говорят.
19:36
Типологии кардинг мира, где и про что говорят.

Жаждете изучить детальней что представляет из себя кардинг и каким образом для вас представленная информация помогает в вашей жизни? Если уж все так в таком случае без колебаний обращайтесь на форум кардинг в каковом можно прочитать про новости и релизы из мира кардига, а также расширите свои знания в данной сфере.

Типологии кардинг мира, где и про что говорят.

Доброго всем времени суток, сегодня в очередной раз поднимая тему кардинга хочется взять данную тему в общих чертах и дать примерное наставление где про что говорят, где что продают и где нужно искать ту или иную информацию для кардинга.


1. Украинский кардинг форум, Русский кардинг форум – это места общего сбора участников и продавцов информации по кардинг тематике, они включают в себя систему платформа, такие как Библиотеки, услуги, обучение, защита и другие.
1)Библиотеки – несут в себе общую информацию о кардинге и способов его реализации. Помимо этого могут содержать реальные истории бывалых кардеров на мировом рынке, которые могут поведать вам много различных историй тех или иных нештатных случаев произошедших в их профессиональной деятельности. Так же вы сможете найти в данном разделе пояснения тех или иных терминов и способов, которые существуют в данной сфере.
2)Услуги – как правило, проверенных продавцов предлагающие услуги как в темной так и серой сфере. К услугам данного раздела можно отнести – продажа Dedicated servers, схемы заливов, продажа комплектов карт, заливы на карты, продажа карженных веще. Так же к спискам данных услуг можно отнести помощь в юридических вопросах, услуга как правило предоставляется анонимна и за символическую цену, так как реальной пользы оно не несет, скорее ознакомительную.
3)Обучение – это отдельный раздел, существующий, как правило во всех кардинг форумах. Ее цель предоставить реальное обучение системы кардинга для новичков. По мимо этого есть отдельные приватные ПЛАТНЫЕ курсы для серьезных разделов каржа – таких как продажа авиа билетов и отелей.
4)Защита – раздел форумов не сильно отличающийся от библиотеки, за исключением того, что имеет свою узконаправленную специальность в вопросах VDS, VPN, проски, дропов и так далее. Данный раздел так же, как правило, имеет свои приватные разделы, например – приватный курс дроповодства, необходимый, на мой взгляд, всем уважающим себя кардерам.


2.Магазин Дампов CC и Магазин PayPal – существуют с целью узконаправленной продажи расходных материалов для кардинга товаров и услуг в интернете. Тут сложно не сказать про данный раздел и не упомянуть про частый обман. Почти 75% все существующих магазинов с пометкой – ПРОДАЖА ДАМПОВ ОБМАНЫВАЮТ, это связанно с тем, что добыча реальных дампов происходит с помощью скимеров (раздел с скиминг оборудованием) которое необходимо крепить на банкоматы для считывания данных карт, а данный способ сегодня все тяжелее и тяжелее срабатывает. По этому не удивительно, что существует на них дефицит и мошенники про это знают и пользуются этим.

По этому я бы порекомендовал вам выбрать один из нескольких путей.
1)Найти надежного продавца картона, на известном кардинг форуме, который имеет надежную репутацию и большое количество отзывов.

Типологии кардинг мира, где и про что говорят.
2)Перейти на PayPal акаунты, данный способ намного надежней, так как добыча палок на много безопаснее чем скименг и мошенников намного меньше.
3)Самим начать добычу дампов и палок (но для профи)

Сообщение отредактировал dfbrgwrgwrgvswbh: 16 October 2017 - 18:26

Просмотров: 1060 | Добавил: rafordownsi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: