Главная » Архив материалов

Намедни Рождества в Амстердаме активировались мошенники, выдающие себя за полицейских. Их жертвами, передает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на РИА "Анонсы", обычно, оказываются туристы азиатского происхождения. Предъявив поддельное полицейское удостоверение, мошенники утверждают, что в текущее время типо в воззвании имеется много липовых средств. Потом лжеполицейские требуют туристов предъявить имеющуюся у их валюту для проверки.

В процессе этой происходящей здесь же на улице "проверки" 100-долларовые купюры жулике неприметно меняют на купюру по одному баксу, которые и ворачиваются потерявшим внимательность иноземцам. По данным милиции, правонарушители действуют не только лишь в Амстердаме, да и в Гааге, и ряде других голландских городов.

Просмотров: 222 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Опасные для купания водоемы Москвы

фото: ИТАР-ТАСС
Москвичи рискуют своим здоровьем. Независящие специалисты проверили безопасность самых фаворитных посреди обитателей столицы мест для отдыха и узнали, что необходимо быть очень аккуратными, купаясь в большинстве узнаваемых водоемов.

Вполне неопасными оказались только два столичных пляжа. Росприроднадзор предупреждает, что третировать советами профессионалов не стоит никогда.

Ранешняя весна и не по привычке жаркое лето приметно прирастили популярность столичных водоемов как зон домашнего отдыха. Спецы компании Ecostandard на деньках провели ряд независящих от официальных СЭС исследовательских работ более фаворитных зон отдыха москвичей в ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

США: Брюс Уиллис откроет частный аэропорт

Узнаваемый в мире актер вызвал беспокойство в рядах служащих действующей воздушной гавани и усугубил дела с местными жителями, только только заявив о собственном желании открыть собственный аэропорт. На этой неделе будут проходить публичные обсуждения идеи Уиллиса открыть личный аэропорт в маленьком городе Хейли неподалёку от принадлежащего ему горнолыжного курорта Soldier Mountain в штате Айдахо.
Мысль звезды кино подвергла угрозы планы о расширении основного и действующего аэропорта городка Хейли - Friedman Memorial. Обе воздушных гавани желают 2,4-километровые взлётно-посадочные полосы, чтоб принимать огромные самолёты. Но, как откомментировал эксперт, оба аэропорта будут находиться очень близко. «Властям придётся избрать, какой из их более неопасен. Friedman обладает неплохими показателями, но разме ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Жена запрещает общаться с друзьями - это довольно частая ситуация, хотя мужчины предпочитают не афишировать такие нюансы семейных отношений. Почему некоторые женщины так не любят друзей мужа?

Приходилось в детстве задерживаться допоздна во дворе? Когда мамы высовываются из окон и кричат на всю округу: «Сынок, а ну домой!». И вы безропотно слушались этого женского голоса. Прошли годы, вы выросли, стали самостоятельным. Вас больше не впечатляют пластмассовые автоматы, вы разлюбили шоколад. И женский голос в телефонной трубке: «Срочно домой!» - может вызвать у вас только злость и раздражение. Особенно если вы в этот момент сидите в компании друзей и увлеченно обсуждаете мотоциклы или еще какие-то общие интересы. В лучшем случае, на вас посмотрят с жалостью. В худшем - в лицо назовут подкаблучником.

Ни один мужчина не хочет попасть в такое незавидное положение, но порой попадает. Жена запрещает общаться с друзьями - это довольно частая ситуация, хотя мужчины предпочитают н ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

После того как в прошедшем году мотель "Видиковац" (в переводе - смотровая площадка) стал собственностью загребского "Амбассадор Клуба", тут прошла реконструкция, и в этом году гостиница опять открыта для туристов. Туристы, проезжающие по шоссе Риека – Пула, непременно останавливаются в мотеле из-за красивого вида, открывающегося отсюда на Кварнерский и Пломинский заливы.
Мотель построен 40 годов назад. Его главное достоинство - красивый вид с высоты Двести 40 6 метров над уровнем моря с мыса Пломин.

Но если ранее гостям предлагались только сэндвичи, сладости и мороженое, то сейчас в меню мотеля сытные завтраки и бессчетные рыбные и мясные блюда местной кухни. Практически мотель стал хорошим рестораном с несколько экзотичным интерьером.

В его скрытом помещении - Восемьдесят мест, а три наружные террасы располагают в совокупы 100 местами.
Открыты кафе-бар и сувенирный магазинчик. Уже появились сообщения, что, начиная с озари, туристы сумеют пер ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

15 рецептов от похмелья со всего мира

Лучшие рецепты от похмелья со всего мира – от общеизвестных до очень уникальных и даже экстремальных!

Россия - рассол

Про наше национальное средство знают, наверное, все. Все таки, мы никак не могли пройти мимо и не упомянуть его первым номером.

Секрет деяния рассола разъясняется тем, что он сходу борется с обезвоживанием и восполняет утраты солей-электролитов. Но, доза «лекарства» должна быть умеренной - наименее стакана. Не считая того, стоит убедиться, что пьете вы непосредственно рассол, а не маринад.

Голландия - пиво

2-ое место в этом обычном хит-параде получают Голландия и пиво - также достаточно известный и популярный, в том числе среди наших граждан, способ. Голландцы в особенности рекомендуют холодные лагеры, которыми ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10