Главная » Архив материалов
Ворота для коттеджа, какой замысел лучше всего.
Если уж вы хотите установить в своем дворе новые ворота и сейчас думаете которого класса ворота следует выбрать, в этом случае непременно побеспокойтесь, каковые преимущества будущих ворот вам обязательно будут более необходимы. Вы планируете купить ворота лучшего свойства да наряду с этим не переплачивая много, или имеете возможность позволить себе недешевые ворота что будут увесистые, те что нужно ставить на недешевые способы крепления и с подобными доп тратами?

Если вы желаете покупать качественные, крепкие, легкие и при том дешевые ворота, тогда в этом деле хорошо вам подходят ворота из профнастила которые хорошо соединяют в себе все качества красоты и прочности. Таковые ворота весьма легкие потому что этот вид материала из которого будут сд ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Генетические мутации обеспечивают долгую жизнь

У ашкеназийских евреев, отметивших столетний юбилей, и их детей ученые обнаружили гиперактивную версию теломеразы - фермента, предотвращающего старение клеток.

Сотрудники Медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна (США) выявили устойчивую связь между генетическими мутациями и долголетием.

Исследование показало, что ашкеназийские евреи, отметившие столетний юбилей, и их дети имеют гиперактивную версию теломеразы - фермента, предотвращающего старение клеток.

Теломеразу считают ключом к клеточному бессмертию, «источником юности». Этот фермент позволяет клеткам быстро размножаться без старения. Стволовые клетки эмбрионов, например, экспрессируют теломеразу, которая позволяет им непрерывно делиться, формируя ткани и органы. У взрослых организмов теломераза экспрессируется в кле ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

О ВВ-кремах пишут бьюти-блогеры, их обсуждают в косметических сообществах, а в магазинах появляется все больше баночек с этими инициалами.

Идея, лежащая в основе ВВ-крема, заманчива: отказаться от множества баночек в пользу одной, которая решит все проблемы с кожей. Не случайно аббревиатура ВВ расшифровывается как blemish balm - в переводе с английского «бальзам от недостатков».

В отличие от обычных средств, ВВ-крем сочетает в себе массу полезных функций: дневной увлажняющий уход, тональный и солнцезащитный эффекты, консилер, базу под макияж. Помимо всего прочего, он может бороться с пигментацией, матировать и даже лечить проблемную кожу. То есть фактически такой крем берет на себя функцию полноценного дневного ухода - под него не надо наносить ничего, кроме специального очищающего лосьона из той же линейки.

С ЗАПАДА НА ВОСТОК И ОБРАТНО

Идея кремов «все в одном» не нова. Такой многофункциональный подход придумали немецкие дерматологи в 70-е годы ХХ века. ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Учебная «визовая» тревога, проведенная Девятнадцать декабря на тайландском направлении, подогрела температуру в кабинетах туроператоров фактически до состояния среды в самой стране: Бангкок – воздух +27°С, Пхукет – +32°С. Вода +27°С и +28°С соответственно. Полностью соответствует дружелюбному курсу туркомпаний на объединение новогодних рейсов погода на Кубе и в Доминиканской Республике: в Гаване ожидается +25°С, в Пунта-Кане +29°С.

Атлантический океан у берегов курортных местечек прогреется до +27°С. В Хургаде, куда на электрической бирже Турдома интенсивно предлагаются дешевенькие пакеты, ожидается +22°С, море +20°С.
Не подкачают с метеобстановкой и другие пляжные зоны: Багамы – воздух +27°С, вода +25°С; Гоа – воздух +33°С, вода +28°С; Мальдивы – +31°С и +28°С соответственно. В Денпасаре и Коломбо синоптики обещают идентичную погоду: окружающая среда +29°С, у берега +28°С.

Несколько подпортить «жаркие» воспоминания от этих город ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

В Серпухове пройдет международный форум «Подмосковье: отдых и туризм»

VII Интернациональный форум «Подмосковье: отдых и туризм», пройдет 20-22 ноября в Серпухове (Столичная область).
«Основная цель форума - продвижение Столичной области как уникального туристического региона, подходящего для организации внутреннего и въездного туризма», - отмечается в сообщении Комитета по туризму Столичной области.
В мероприятии воспримут роль руководители центральных органов исполнительной власти Столичной области, руководители администраций городских образований, руководители органов исполнительной власти в сфере туризма РФ, представители турбизнеса, денежных и коммерческих структур, СМИ.
Одним из главных меропри ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

В парках Парижа появились скамейки с доступом в Интернет

фото: НТВ
В бессчетных парках и скверах Парижа сейчас можно безвозмездно подключиться к вебу. Для этого довольно занять место на одной из скамеек, на спинке которой нанесен значок беспроводной связи.

Всего сотворено Триста пятнадцать точек доступа, которые находятся в Двести 20 5 разных местах Парижа. Подготовительные тесты этой системы связи проявили, какие районы французской столицы пользуются особенной популярностью у любителей путешествовать в Вебе на свежайшем воздухе.

Просмотров: 215 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

5 лучших замороженных фруктов и овощей

Некоторые фрукты и овощи полностью теряют свои полезные свойства при заморозке. Другие же, напротив, при воздействии низких температур становятся более полезными

Коварный недруг любой весенней активности - авитаминоз - уже бежит-спотыкается на пути к ослабевшим от зимних холодов организмам. Потому рекомендуется распахнуть свои кармические врата под солнечным небом и безжалостно начать поглощать все доступные фрукты и овощи. К весне большинство из них не имеют возможности подоспеть к столу, и, следовательно, направляй стопы к морозилке за прошлогодним запасом.

Ниже представлен список фруктов и овощей, которые благодаря заморозке приносят еще большую пользу твоему здоровью, чем в свежем виде.

Кукуруза. Во-первых, после заморозки кукуруза приобретает л ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Первый Форум по экотуризму в Эквадоре

Посольство Эквадора в Рф докладывает, что с Девятнадцать по 20 два ноября Две тыщи два года в столице Эквадора Кито будет проходить 1-ый Форум по экотуризму Strategic Alliances Between Travel & Conservation, на который соберутся страны - участницы Совета тихоокеанского экономического сотрудничества (СТЭС).
Основная цель Форума - содействовать развитию экотуризма в зоне государств СТЭС и провести обмен воззрениями по поводу формирования политики устойчивого развития, которая провоцирует экономический рост, рациональное внедрение природных ресурсов, защиту среды и охрану обеспеченного биоразнообразия, которое охарактеризовывает все страны, входящие в общество СТЭС.
Форум хочет принять "Общее соглашение государств СТЭС в области экотуризма", к ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Французские медведи предпочитают мороженое

Ожидается, что пик жары в Европе придется на наиблежайшие два денька. Во Франции - плюс 30 семь в тени. Мучаются от этого и люди, и животные.

Сотрудники 1-го из зоопарков под Парижем отыскали метод облегчить жизнь своим питомцам. Тигров, медведей и лам сейчас подкармливают мороженым. <br>"Животное" эскимо готовят по уникальному рецепту.

Обыденный корм - мясо, рыбу либо овощи – замораживают совместно с водой и в таком виде дают животным. Единственные, кому ледяное лакомство не пришлось по вкусу, - это слоны.

Вобщем им, как обитателям южных государств, французская жара неудобства не доставляет.

Просмотров: 220 | Добавил: rafordownsi1977 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »